Walter HONEDER
(Weidlingau-Hadersdorf bei Wien 1906 - 2006 Innsbruck) "Sonnenaufgang bei Patras" rechts unten signiert: W. Honeder, Gouache auf Papier, ca. 35 x 52 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Walter HONEDER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |